Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

Мария Кузнецова Ученик (145), закрыт 11 лет назад
что делать с этим пониманием?
Лучший ответ
Ксения Просветленный (23492) 11 лет назад
однозначно больше не учить философию))))))))))))
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 11 лет назад
Попытаться осмыслить те билеты которые он выучил а не тупо запомнить, так как осмыслив их, он поймет что жизнь прекрасна, в этом вся сила философии как науки....
Женя Мыслитель (7691) 11 лет назад
вернись и сдай на 5, люди пешки, ты прав
макс спицин Просветленный (31800) 11 лет назад
)))помню такую шутку.. .
если человек так думает, значит в жизни у него мало удовольствий, счастья.
поменьше читать такой литературы, побольше жизнерадостей!!
Сладостин Просветленный (21005) 11 лет назад
За чем искать смысл в жизни, если она сама им и является?)) )
Источник: Не зачет тому студенту.... ничего он не понял)
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 11 лет назад
Добавить нечего-согласна с Сладостин!
Нтта Оракул (67850) 11 лет назад
вот поэтому философию я не учила)
САТ Искусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
женись! будет хорошая жена - станешь счастливым!
а будет плохая жена - станешь философом ))
Пут Ын Вон Оракул (67830) 11 лет назад
...теряет возможность стать королевой...
Надежда Григорьева Гуру (2715) 11 лет назад
Люди-пешки в чужой игре, иногда не по своей воле. Но есть и другая пословица- человек -кузнец своего счастья, т. е. вывод-каждому-своё.
Efa Efa Оракул (62095) 11 лет назад
Он понял философию неправильно.: -))) Мало выучить, надо правильно понять.: -)))
Лубов Мудрец (10099) 11 лет назад
Сдаю виселицу в аренду.