Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Лидеры категории
алекс алекс
Искусственный Интеллект
сам суньг сам суньг
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Loony Валентин Шолохов Наталья Балбуцкая Alex Mishin •••

Как провести по 1С совмещение сотруднику? Приказом о переводе или приеме на работу? Сотруднику необходимо добавить совме

Ученик (190), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
щение на 0,5 ставки. А как в 1С это проводится?
Я так поняла что надо просто доп. соглашение оформить и прописать дополнительную плату и доп. обязанности. А как в бухгалтерии об этом узнают?
Дополнен 3 года назад
Девочка работает маркетологом, по совмещению офис-менеджером. Надо оформить всё, чтобы шла официальная доплата за совмещение. Не знаю как это проводится в 1С для бухгалетрии.. . :(
Лучший ответ
Два варианта- оформляете внутренне совместительство и трудовой договор. второй вариант- допсоглашение и приказ о доплате, который передаете в бухгалтерию, а там уже бухгалтер в 1с сам разнесет доплату. Первый вариант легче для бухгалтера, а второй для вас, выбирайте сами :)
Остальные ответы
В бухгалтерии узнают по приказу. Это единственное, что могу подсказать. В расчетную часть тоже должны приносить копии приказов о перемещениях и др. движениях работников. И бухгалтеры уже без увязки с кадровой частью 1С, в ручную расчитают нужные суммы и введут тоже вручную. У нас так было. Но у нас и з/пл оч. сложная. Может в простых расчетах это можно и автоматически делать.
Похожие вопросы
Также спрашивают