классификация спортивных соревнований по значимости и т. д. помогите уж очень надо на зачет!

Неизвестно Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 11 лет назад
Олимпиада, чемпионат мира, чемпионат континента. Это для сборных. Для отдельных спортсменов (не игровых видов спорта) список продолжается чемпионатом страны. Есть еще кубковые соревнования, но в разных видах спорта они разную значимость представляют. У нас в стране список продолжается чемпионатами по регионам. Но это уже кастинг, а не соревнования. Сильные спортсмены в них не участвуют.
Остальные ответы
. Высший разум (214301) 11 лет назад
Лучше расскажи что у тебя хорошего сегодня случилось!
Источник: Че интересно, всегда находится человек, который спрашивает ...