масла для иномарок (Ауди)

Paney Paney Профи (613), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где в Москве или в каких магазинах (интернет-магазинах) продаются подешевле масла для машин. Нужно оригинальное масло для АКПП каталожный номер G052190A2.
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 12 лет назад
не гонись за дешевизной-если полный автомат то лей дикстрон3-если вариатор то только своё масло
Lost World Мудрец (13864) 12 лет назад
Можешь посмотреть на www.exist.ru.
В моём городе, масло под таким номером (как ты написал) , стоит 1 140 рублей/за литр