Почему у меня в гугл хром где гаечный ключ нету меню параметров где хранятся пароли??

Наталия Яицкая Знаток (300), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в предыдущей версии были
Дополнен 11 лет назад
спасибо большое но че то не показывает пароли а пустую графу где скрыть показать.. (((
Лучший ответ
Валентина Мудрец (17209) 11 лет назад
Потому, что данная функция доступна из настроек. Жми "Настройки", потом низу "Дополнительные настройки" и там будет графа - "Пароли и формы". Под ней ссылка "Управление паролями". Вот так =)
Остальные ответы
tik20 Мастер (1446) 11 лет назад
настройки----пароли и формы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828177) 11 лет назад
ключ-настройки-персональные-там есть, у меня последняя версия