Живут ли опарыши в организме животного

В кошачьей еде, которую мой кот возможно ел, завелись опарыши. Могут ли они в нем жить или умрут?

Мм. . очень интересно, чем Вы котика кормите.

Съеденные опарыши переварятся, разумеется, но вообще, могут жить в животном. Например, я извлекал опарыша из уха собаки, запущенной нерадивыми хозяевами.

Но вообще, условия у Вас очень неблагоприятные, коли опарыши свободно заводятся.

Источник: Ветеринар

опарыши заводятся только в тухлом мясе.... вы кормите собаку тухлым мясом???. и не боитесь, что она сдохнет.... тогда что вы так переживаете за опарышей?? ? вот когда собака сдохнет... в ней тоже могут завестись опарыши... если протухнет....

Опарыши там жить не будут.
А хозяин отстойный, если довел кота до того, что он тухлую гнилую жратву ест

Они В НЕМ жить не будут. Переварятся. Проблема только в том, что это личинки мухи, можно вместе с ними получить яйца глистов. Так что не позднее чем через неделю кота лучше проглистогонить. Цестал для кошек, хорошее средство. Читайте инструкцию по применению.

он их переварит. опарыши не глисты, это личинки мух. в желудке не выживут.