Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завтра день рожденья,как весело отметить ?

Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Привет! Заранее поздравляю! Желаю хорошо повеселиться!
Самое главное: отмечать надо этот день с самымми близкими и надежными людьми, веселись по полной программе. В прошлом году спрявляла в сауне с девченками, отметили супер! Затем танцы танцы!!!
Привет с днем рождения! Могу поделиться своим опытом... В этом году я с друзьями отмечала свой день рождения играя в пейнбол... более веселого дня рождения я не видела... там рядом была воллейбольная площадка потом мы переместились туда и продолжили веселье....короче не советую устраивать скучных застолий, подвижней товарищи, ПОДВИЖНЕЙ!!! ещё раз с Д.Р.!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! В этот день можно позволить себе много забавных, весёлых глупостей!!! Повеселишься сама, порадуешь друзей. Главное, собрать большую компанию.
С наступающим тебя!!! У меня через неделю, тоже не могу ничего придумать. В пршлом году отмечали на базе столы и музыка на улице, три четырёхместных домика на всю толпу, шашлык, сосны даже без комаров, рядом река. Согласись кафе и стол дома уже надоели. Не можешь позволить базу скажи что подарки тебе не нужны пусть каждый заплатит за себя с тебя только угощения.
Похожие вопросы
Также спрашивают