ГИА по русскому на 39 баллов, но оценка 4, подавать ли на аппеляцию, если С9- 0 баллов из 2, а С10- 1 балл из 2 ?

Людмила Перелыгина Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Рогозин Ученик (138) 12 лет назад
похоже, что задания С9-С12 соответствуют критериям ГК1-ГК4, из них следует, что оценка 5 ставится, если набрано выше 6 баллов в этих заданиях.
у меня тоже 39 баллов, но за С9-С12 всего 5 баллов, и поэтому оценка 4.