посоветуйте пожалуйста ноутбук. назначение: почта, офисные файлы, общение. небольшие размеры, плоский, до 30 тыс руб.

Alex N. Профи (999), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147232) 12 лет назад
Ваша категория - ультрабуки или MacBook Air. Выбирайте, что больше по душе - Винда или Макинтош.
Alex N.Профи (999) 12 лет назад
желательно винда...Макинтошом не пользовался. Нужно чтобы безотказно работала почта, долго держала батарея, скайп и т.п.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147232) MacBook Air очень интересен именно в плане совершенства: отточенная ось и дизайн, высочайшие требования к качеству на стадии производства. А привыкнуть к Мас оси несложно. В вашем вопросе смущает именно цена - она непомерна для обрисованного круга задач. Вам идеально подошёл бы нетбук или хороший планшет: самые небольшие масса-габариты, большое время автономной работы, поддержка ваших запросов... вот только стоят они в несколько раз меньше. Если уж есть желание удачно потратить приличную сумму - первый совет: не спешите. Изучите предложения рынка и скорректируйте свои требования.
taurus1967 Искусственный Интеллект (548366) 12 лет назад
Ноутбук 14" SONY VAIO VPC-CA3S1R/L, Intel Core i3 2330M, 2.2ГГц, 4Гб, 500Гб, AMD Radeon HD 6630M — 1024 Мб, DVD-RW, BT