будет наказание или нет?

михаил натаров Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Blood Bloods Мастер (1442) 12 лет назад
Будет будет не переживай друг мой=)
Остальные ответы
Бывалый Мыслитель (7588) 12 лет назад
Однозначно ДА! На страшном суде воздасться всем по заслугам.
Umanskiy Профи (667) 12 лет назад
Будет полюбому даже не сомневайся в этом
Александр, Саша, Шура Просветленный (43692) 12 лет назад
Да, т. к. законно, как правило, оно не такое и тяжкое. Поверь. Тяжелее, если по Божьему суду. А может ничего и страшного то и нет? Колись давай.
Tatyana Rfnbyf Мастер (1078) 12 лет назад
За всё воздастся по заслугам.
Eugene Nikolaevich Профи (528) 12 лет назад
Карма =)
Третий закон Ньютона никто не отменял Действие равно противодействию. Так что сделав что-то вы несете за это ответственность. Рано или поздно придет награда в виде кнута или пряника.
Делайте добро людям.