Работа с цементом

Александр Огнев Мастер (1609), на голосовании 12 лет назад
Фасую цемент, в помещении поднимается цементная пыль, я с респиратором.
ВОПРОС: сильно ли я испорчу свои лёгкие если буду работать 1 месяц или полтора?
Голосование за лучший ответ
Серж Сергеев Ученик (132) 12 лет назад
даже если один день, последствия - будут. а вообще, работа с цементом, гарантирует получение силикоза. стоит задуматься.
Бывалый Мыслитель (7588) 12 лет назад
Сам по молодости работал в стройотряде . Очень опасная гадость. Можно испортить не толко легкие (если респиратор говно) , но и глаза, и кожу. Помница нам тогда еще очки выдавали, такие прикольные, как для бассейна.
Виталий Мастер (1559) 12 лет назад
с распиратором это херня тем более месяц
Источник: я с кизельгуром без всего годами работаю, вот это да....