Рассрочка от пегас-туристик в чем подвох? интересует мнение отдохнувших по такой системе.

а какой подвох рассрочка даеться банком а не ими и без процентов бред что пегас много нареканий это единственная турфирма которая вначале занималась безопасностью туристов заграницей и только после открыла свою турфирму и занимаеться и тем и тем прекрасно

У Мзенидис травел брали путёвку в рассрочку на 6 месяцев. Не было никакого подвоха.

Они работаю с несколькими банками и рассрочка скорей всего является обычным кредитом.

Хрен его знает. Может потому что на пегас много нареканий. Завлекает клиентов.