У блокадника, ветерана труда, проживающего в общежитии, поселковая администрация отняла последнюю собственность, участок зе

Дмитрий Сильвандер Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей косов Мудрец (16333) 12 лет назад
иди в суд, если есть основания. А здесь то чего трындишь? Или опять Путин виноват?
сергей черноморский Мыслитель (8098) 12 лет назад
надо было охранять лучше с берданкой
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128593) 12 лет назад
Блокадник и в общежитии? Они приравнены к участникам ВОВ.