Если да, то какие именно, подскажите пожалуйста, очень надо. Выходы: DVI, HDMI, USB, e-SATA, SATA (1, 2, 3), IEEE и прочие... .
Или подскажите каким макаром можно обычный видеомагнитофон подконнектить к современному компу, так как нету в нём видеовхода с обычного видеомагнитофона что бы коннектить а комп 2011 года новый порты не ниже PSI-Express там и для таких портов никак не могу найти плату с видеовходом, если подскажете и это (такую плату) , то буду очень рад!!!! всем заранее спасибо!!!!
Карта видеозахвата стоит от 1,5 т. р. . Продаются там где компьютеры и комплектующие к ним. Брать лучше внешнею, которая через USB втыкается. Многие из них оснащены еще и TV тюнером.