Существуют ли видеомагнитофоны с цифровыми выходами?

ckrok Знаток (375), закрыт 11 лет назад
Если да, то какие именно, подскажите пожалуйста, очень надо. Выходы: DVI, HDMI, USB, e-SATA, SATA (1, 2, 3), IEEE и прочие... .

Или подскажите каким макаром можно обычный видеомагнитофон подконнектить к современному компу, так как нету в нём видеовхода с обычного видеомагнитофона что бы коннектить а комп 2011 года новый порты не ниже PSI-Express там и для таких портов никак не могу найти плату с видеовходом, если подскажете и это (такую плату) , то буду очень рад!!!! всем заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Icetrain Оракул (64817) 12 лет назад
Карта видеозахвата стоит от 1,5 т. р. . Продаются там где компьютеры и комплектующие к ним. Брать лучше внешнею, которая через USB втыкается. Многие из них оснащены еще и TV тюнером.
Остальные ответы
Брось пить!!Жми штангу!! Мудрец (12369) 12 лет назад
таких входов магнитофон не имеет. максимум С-Видео, скарт или РДжиБи. а плат для пк много, подойдет любая. цены от 1500р
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615597) 12 лет назад
платы видеозахвата - продаются в любом магазине.

есть еще простой путь - переписать на видеокамеру с мини-DV через тюльпаны, потом скинуть как обычно.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (430679) 12 лет назад
Что - то последнее время. . То хотят ЭЛТ-телевизор с HDMI входом, то видеомагнитофон с SATA...

Не существует таких видеомагнитофонов. По крайней мере, в продаже, если не в природе.
А видеозахват можно подключить и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Alex Startseff Оракул (60219) 12 лет назад
Видеомагнитофоны и видеокамеры DVCAM имеют выход i1394...
Dmitry Искусственный Интеллект (617456) 12 лет назад
Таких видеомагнитофонов нет. Вам нужна плата видеозахвата. Ну или miniDV камера с возможностью записи с линейного входа, как советует Mikhail Levin.
Преподобный Рэй Мастер (1061) 6 лет назад
"Ion VCR 2 PC" - видеомагнитофон с USB-выходом. Единственный в своём роде.
Сергиус Знаток (252) 1 год назад
Ну какие же все не внимательные,человек спрашивает за выходы,а не входы.Конечно такие видеомагнитофоны есть Sаmsung VR325 или LG DVRk898