Какая самая худшая московская футбольная команда? Ответ обоснуйте!

Merc . Ученик (53), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГАЛАКТИОН *playing basket* Гуру (4866) 16 лет назад
их две скажу просто без ни каких аксц и витомокол
Источник: СПАРТАК ЧЕМПИОН
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1707) 16 лет назад
СПАРТАК!!!!Тупо распиаренная команда,которая гораздо хуже остальных!Это мое мнение!
Artur Знаток (273) 16 лет назад
Торпедо - слабый футбол.. А лучшая на данный момент Динамо..
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
ЛОКОМОТИВ. Всегда его не любила... а сейчас: тренер - дерьмо, игроки - так себе... не на что смотреть.
Источник: "Зенит" - чемпион!
Оливер Кан Мыслитель (5531) 16 лет назад
Хоти не Московская но всёравно Зенит полное гавно !
Во всём мире !
Pioneer Мыслитель (7912) 16 лет назад
Торпедо. Потому что вылетела нах. Да еще и название у Автозаводцев спиЗ..ло.

Да, и еще. НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ МНЕНИЕ ЖЕНЩИН О ФУТБОЛЕ, потому что они смотрят не на игру а на фигуры футболистов.
kochubeev Мастер (1565) 16 лет назад
торпедо это не клуб а так боловство у этого клуба нет будушего
Тамара Стешенко Оракул (79293) 16 лет назад
Да есть всякий левандос во второй лиге зона Центр, даже и вспоминать не хочется.
Маська )) Мастер (2205) 16 лет назад
СПАРТАК!!!!По-моему, даже обосновывать не стоит....
Источник: ОуКС
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Футбол - игра для зрителей и самый объективный показатель в данном случае - зрительский интерес, т.е. посещаемость игр клуба в среднем за сезон. По этим показателям, на мой взгляд, худшими являются Торпедо и Москва, именно в таком порядке.
Сергей Насрединов Знаток (385) 16 лет назад
Торпедо и Локо. Одна в 1 лиге, а другую тренер загробил
Источник: Зенит-f4ever
AndPol Гуру (3414) 16 лет назад
Смотрим таблицу и убеждаемся, что это кони и лохи. И бобелы у них в большинстве своем самые тупые гопники.
Денис Шевяков Гуру (3704) 16 лет назад
преданный локамативу либо читать не умеет либо с географией плохо, а так спартак фууууу. Актеры хреновы тока падать умеют
Skorpion Гуру (2680) 7 лет назад
Спартак и ПФК ЦСКА