На планшете фильмы онлайн могу смотреть 10-15 минут, а потом виснит. Что делать? Нужно установить какую нибудь программу

Лариса Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 12 лет назад
смотреть фильмы с меньшим качеством у вас похоже перегрев из-за сильной нагрузки на процессор или видеокарту
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Видимо оперативной памяти недостаточно-если планшет на андроиде установите программу В Контакте Аудио и Видео и смотрите через него (там кстати можно разрешение выбирать). Удачи!