Куда спрятать шпоргалки для экзамена, если карманы будут смотреть?
один из хитрых способов:
1)открываете любой текстовый редактор, печатаете шпоры мелким шрифтом 8-9...
2) распечатывакте.. .
3) вырезаете ровные полоски - шпаргалки и обклеиваете их скотчем (только чтобы ровно)
4) берете емкость с холодной водой и бросаете туда ваши шпоры.. .
через 3-4 часа они дойдут до готовности =) Достаете, оттираете бумагу (на скотче все прекрасно отпечатается) и приклееваете на ручку или куда-нибудь еще... на часы, на браслет, куда угодно. только поверхность должна быть однотонной, без аплекаций. Таким образом получится прекрасный дизайн+ подсказка. Удачи!
главное не куда их спрятать, а как их удачно достать. Не умеешь ловко ими пользоваться - лучше вообще не доставать. Можно спрятать в обувь.
если одеть пиджак, то можно сделать потайной карман и туда положить шпоры
в трусы