а кто виноват и почему так? 1861 год Россия отменила крепостное право 1861 год Лондон строительство метро

Куклус Клан Просветленный (36217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Левани Джавахишвили Ученик (207) 11 лет назад
Внимание ЮМОР!! !
Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!

Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
У нас в стране перед законом все равны, такого нет в западных странах.
Несправедливости полного отделения власти от народа нет. Они не живут в отдельных поселках, не имеют свою систему жизнеобеспечения, образования, здравоохранения и всего необходимого. Посторонние в эту систему допускаются. Власть полностью и во всем не отгородилась от народа. При этом том они не подготовили для себя запасные аэродромы за рубежом.
Оппозицию никто не поддерживает, нет представителей интеллигенции, на митинги выходят жалкие кучки не превышающие, по словам диктора с первого канала больше ста человек.
Детские сады у нас в избытке, нет огромных очередей.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))

Остальные ответы
Name Оракул (63290) 11 лет назад
Освобожденные крепостные сели на "Титаник" и поплыли работать в "Лондонметрострой".
Элена Кастрова Мудрец (14683) 11 лет назад
мда. вот это чертово крепостное право конечно во многом виновато. ну вот такие наши дворяне были закостенелые. екатерина хотела отменить но не решилась
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Лондонское метро, если США отменили раство http://ru.wikipedia.org/wiki/Прокламация_об_освобождении_рабов ?
речь ведь о демократии = способе цивилизованной эксплуатации рабов
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 11 лет назад
Рабство отменили...а цветовую составляющую тока после 2-й мировой...негры и белые в армии служили в разных частях.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) речь ведь о демократии = способе цивилизованной эксплуатации рабов
SinisterFunster Высший разум (119505) 11 лет назад
а рабовладение в США было отменено в 1865-ом... .
13-я поправка к конституции США была принята только в декабре 1865-го.. .
Кто виноват? И что делать?) )

Ах, да: работные дома в Англии существовали с 1652 по 1842.
а с 1834 в них помещали ПРИНУДИТЕЛЬНО.
погуглите, шо это за ноу-хау от великобриттов было...
Диссидент Оракул (87358) 11 лет назад
А в чем вина? Лондон 1861 года - урбанизированный ад, где жили миллионы отбросов общества типа Джека - потрошителя, в 3/4 домов не было водопровода и канализации, везде помойки и армии крыс. Москва и Питер 1861 года - по сравнению с Лондоном были вполне благоустроенными городами
Куклус КланПросветленный (36217) 11 лет назад
читайте гиляровского сударь
Олег БеспятовОракул (70103) 11 лет назад
Джек Потрошитель по сравнению с Чикатилло- ребенок.
ДиссидентОракул (87358) 11 лет назад
Гиляровскому в 1961 году было 6 лет. Он писал о Москве на рубеже веков. Москва 1861 года - ее быт описан в пьесах Островского - свадьба Бальзаминова смотрели кино? С геранями на подоконниках с самоварами на верандах. Тогда большинство москвичей это мещане, купцы, служащие, пролетариев было мало. А вот Лондон это разгул криминала, нашествие бродяг и нищих
Полина Игоревна Мастер (1210) ага, и помои в окно вместе с мусором любили англичане повыкидывать.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 11 лет назад
Россия - 1864 - отмена телесных наказаний в учебных заведениях... 1904 - отмена телесных наказаний в армии и на флоте.
Великобритания - о1987 - отмена телесных наказаний в государственных школах (в частных отменили в 2000)....
Кто виноват и почему... и где рабов было больше?
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 11 лет назад
Ну уж если историю так глубоко копать то можно вспомнить что Британское королевство почти всю историю своего существования жило за счёт колоний, так что как они не смогли в то время в космос улететь и уступили нам право первенства в этом, я до сих пор удивляюсь!
Полина ИгоревнаМастер (1210) 11 лет назад
да, страна, любящая чужими руками жар загребать.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) Да носятся со своим консерватизмом а от старых привычек чужое добро делить никак не откажутся.Охотники!
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 11 лет назад
Так в Британии революция-то когда последний раз была?
Олег БеспятовОракул (70103) 11 лет назад
В 1642 году. Последняя насильственная смена короля в 1688 году.
Файзуллох Бабаев Мудрец (11826) 11 лет назад
Как кто? ? Конечно же Ленин и большевики.
Куклус КланПросветленный (36217) 11 лет назад
ленин был против строительства метро в россии ?
Файзуллох Бабаев Мудрец (11826) С чего это вы взяли??
Alex Startseff Оракул (60209) 11 лет назад
Отменил крепостное право преступный царский режим, а вот
борцы за рабочих и крестьян пламенные ленинцы снова его ввели...
Митюха Вульгариус Мудрец (13509) 11 лет назад
так потому, русские слезли с дерева на 1000 лет позже англичан!
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 11 лет назад
А в Зимбабве до сих пор не слезли! Как там на высоте?
Митюха Вульгариус Мудрец (13509) мне сверху видно всё , ты так и знай!
Полина Игоревна Мастер (1210) 11 лет назад
мм, а ничего, что дочь Ярослава Мудрого Анна вышла замуж за короля Франции Генриха 1, а так как этот лягушатник был неграмотен, как пень, то она за него и расписывалась в каких-либо документах, была образованной и умной. а этот французик до женитьбы просто ставил крестик вместо подписи.