2 гигабайта это сколько песен?

www.Fack.com Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Мудрец (15018) 11 лет назад
это 2 гигабайта песен
(какого размера песни?
вот и дели 2000мб на этот размер получится количество песен)
Богдан Гааб Знаток (285) 11 лет назад
300-350 смотря какие песни скока весят они
Alexander Мыслитель (8721) 11 лет назад
Ну смотря сколько эти песни идут и какое качество звука. А так, где-то 300 если по 6 мб
Geniusone Ученик (197) 11 лет назад
Я вообще считаю что даже сам вопрос просто не актуален, это тоже самое что сколько води влезет в "вон ту" яму.. . Песни разные, вес, битрейт, всё от этого и зависит и тут сказать точно нельзя, а и еще от формата тоже может зависеть, так что - выводы делать самому...
Саша Хто-зна Мудрец (12906) 11 лет назад
Все очень просто. В среднем песня 5 метров. Грубо 2000 метров раздели на 5. Итого 400 песен ( по 5 мин звучания 2000 минут звучания- грубо 30 часов музыки нормального качества ) Чем выше качество тем меньше песен .
Анат. Просветленный (25655) 11 лет назад
одна длинная песня чукчи, приблизительно на 10 км