сокращение матки после вторых родов.

Миссирия Мудрец (15292), закрыт 11 лет назад
Девченки! ! В понедельник я родила свою дочурку!! ! Счастлива безмерно-родила очень легко (за два часа и всего одну потугу) , девчушка здорова. Но есть одно но.... матка когда сокращается-боль адская просто. Спать не сплю-лежать больно. А когда кормлю так вообще аж в глазах от боли мутнеет. У кого тоже было такое-сколько примерно по времени это длится? Через сколько должно пройти? Сокращается ужасно больно и безумные боли в пояснице, что не спать не наклониться.
Лучший ответ
малышка на котенке Просветленный (28737) 11 лет назад
нам в роддоме говорили, что это нормально)
не помню сколько это длилось, но дома точно этого не было, значит не дольше 5 дней)
как вспомню, кормила и выла, слезы аж брызгали.. . хуже самих родов)
Остальные ответы
Ольга Харрингтон Мастер (2383) 11 лет назад
Так не должно быть! Жалуйся!!
Источник: врач
МиссирияМудрец (15292) 11 лет назад
в роддоме жаловалась. Сказали после вторых родов это нормально. Осталось узнать сколько дней это нормально))
* *Оракул (97335) 11 лет назад
какой врач? врачи разные бывают.
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 11 лет назад
у меня так же было дней 5 потом боли не было
МиссирияМудрец (15292) 11 лет назад
значит еще пару деньков надо потерпеть))) вы обезболивание какое нить принимали?
Надежда Надежда Мыслитель (9196) нет не принимала терпела врач сказала нормально пройдёт просто в первые дни матка сокращается интенсивнее
Катя Ученик (156) 11 лет назад
У меня также было, это нормально, после 2 родов матка сокращается интенсивнее, пройдет через неделю максимум, все хорошо!!!
Lachinova Мастер (1598) 11 лет назад
спроси врача, так быть не должно, в таких случаях, насколько мне известно окситоцин ставят - помогает сократиться.
* * Оракул (97335) 11 лет назад
У всех так после второго и последующих, просто не все помнят, я вот тоже забыла, Ваш вопрос напомнил. У нас в палате женщина с пятым лежала, ей хуже всех было, потому что ей окситоцин кололи. Неделю как минимум, как матка будет сокращатся.
Источник: Поздравляю
Наташа Мастер (1956) 11 лет назад
Спите на животе, мне так акушерки советовали.
Hot Ice Гуру (3836) 11 лет назад
у меня около двух недель было быльно-но только сокращение матки доставляло боль со спиной эт я уже не знаю.
ОЛЬКА Гуру (4756) 11 лет назад
поздравляю вас с малышкой!, а боль она у всех особенно кто не первый раз рожает, во время кормления вырабатывается гормон окситоцин, что способствует сокращению матки, дня 3-4 и всё пройдёт..
***Despero*** Искусственный Интеллект (257146) 11 лет назад
у меня и после первых родов так было. все 6 дней в роддоме, и у женщин в палате тоже. Некоторые просили баралгин ставить.