не обновляется World of Tanks чё делать? не обновляется World of Tanks чё делать? 14.06.2012

дима цыплаков Ученик (27), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Gera Мастер (1147) 11 лет назад
запустил от имени администратора и загрузка поползла, правда очень медленно вначале, потом норм
Остальные ответы
Михаил Сербин Ученик (189) 11 лет назад
у меня тож не обновляется щас выход обновления 0.7.4 щас через 1-2 обновиться я тож рублюсь и тож н е могу обновить

оо уже новость есть
Иван Иванов Просветленный (20649) 11 лет назад
наверное еще не вышло обновление и все сервера лежат)
paladin Мудрец (17904) 11 лет назад
Сервер закрыт до 5 вечера.
Oleg AO Ученик (129) 11 лет назад
да уж - все лежит :-(
Андрей Кох Профи (587) 11 лет назад
А игра запускаться должа или нет, а то пишет что последняя версия игры в лаунчере, нажимаю играть, лаунчер пропадает и ничего не запускается?
Лерка Забелина Профи (861) 6 лет назад
Это вирус нормальной работе мешает.
поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и всё исправится.