В каком конкретно зоомагазине или питомнике Минска можно купить ручного декоративного ежа?

Cветлана Знаток (315), закрыт 12 лет назад
Очень нужен ёжик с мягкими колючками, приятный и необычный подарок ребёнку)
Лучший ответ
Alexandr Tihomirov Просветленный (30079) 12 лет назад
Декоративного ежа, может быть, и купите, но вряд ли он будет ручным. Никто в зоомагазине не станет заниматься приручением животного (приручил, животное к тебе привыкло, слушается тебя, а его приходится продавать ) . Я считаю, что ёжик, как подарок ребёнку, не очень удачный выбор. Особой опрятностью ежик не отличается, и, поскольку это увлечение новое, вряд ли есть ветеринары, готовые в случае чего, оказать квалифицированную помощь. Кстати, а Вы не задумывались, что даже здоровое животное может являться носителем того или иного вируса? При этом само животное не болеет, но заразить способно.