О чём фильм "Человеческая многоножка"

аня антонова Знаток (343), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Мастер (2270) 12 лет назад
Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.
Источник: Кинопоиск
MariaMERCYУченик (126) 1 год назад
противно, неужели люди решили снять такое?
Остальные ответы
г г Профи (830) 12 лет назад
там хирург гений был уволен и сошел с ума
BanDoss Мыслитель (6050) 12 лет назад
О тупости и неадекватности режисёра, как он до такого додумался - на представляю
Ivan KulyapinУченик (128) 7 месяцев назад
Согласен
b@lex Профи (984) 12 лет назад
ужастик про маньяка
мерзкий фильм
детям не смотреть
♓️iRocK♆AngeL♓️ Мастер (1905) 12 лет назад
Маньяк псих, делал из людей человеческую многоножку (приклеивал лицом к ж*пе следующему человеку) . Фильм очень давит на психику. Ради интереса гляньте:))) )