Медленно стал работать интернет

Артём Иванчук Профи (749), на голосовании 11 лет назад
Медленно стал работать интернет, я пробовал сканировать компьютер на вирусы (Аваст лицензия) полным сканированием и сканированием при загрузке. Оба сканирования ничего не показали. Пробовал менять браузер, та же история. Даже винду перестанавливал, ничего не поменялось (обновление системы отключал)... Скорость скачивания у меня 128кб/с (1 мб/с) , но качает со скоростью 2 кб/с (16кб/с)... Люди помогите пожалуйста, в чем может быть проблемма?
Дополнен 12 лет назад
Кстати на ноутбуке интернет работает нормально (ну по крайней мере такой проблемы там нету)
Голосование за лучший ответ
GingerBread Мастер (1966) 12 лет назад
обращайся в службу поддержки своего провайдера. может они нахимичили, урезали и т. д
Дмитрий Герасимов Мастер (1359) 12 лет назад
у самого тоже самое не могу понять что это. У тебя какой провайдер?