Сколько времяни нужно загорать на солнце? для эффективного загара. для эффективного загара
лучше всего загорать с 6-11 утра и с 16:00. при этом лежать надо всегда "пятками к солнцу". т. е. менять положение тела по отношению к ходу солнца. тогда загар будет ровным и малая вероятность обгорания.
весь день. тогда точно долго сохраниться.
нужно для эффективного загара. для эффективного загара. лежать загорать для эффективного загара. для эффективного загара.)))) )
у каждого своя кожа!
по 15-20 минут на одной стороне, потом 15-20 минут на другой стороне, точно так сделаешь 3-4 дня будешь как шоколадочка