как добраться от Ниагара-Фоллс (США) до Лас-Вегаса?

MB Ученик (229), закрыт 11 лет назад
возникла проблема с покупкой авиа-билета! там что нет аэропорта?)) ) визы канадской нет, поэтому вылет только из США
help!!!
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360521) 12 лет назад
в вегасе огромный международный аэропорт, вы о чем. В ниагара фоллс скорее всего аэропорта нет- и нафига, у нас разве в каждой деревне по аэропорту? добирайтесь до первого крупного города рядом с ниагарой фоллс-оттуда стопроцентно есть рейсы до вегаса
Остальные ответы
Isae Гуру (4480) 12 лет назад
В Ниагара Фолс есть аэропорт, но маленький. Летите из Баффало. Из НФ туда можно просто на автобусе доехать, до аэропорта с пересадкой, за 4 доллара :)