Сколько нужно нарушений авторского права что бы заблокировали акаунт на рутьюбе?

Vin Diesel Профи (578), на голосовании 11 лет назад
Сколько нужно нарушений авторского права что бы заблокировали акаунт на рутьюбе?
Голосование за лучший ответ
Антон ***** Просветленный (27990) 12 лет назад
1 хватит
Vin DieselПрофи (578) 12 лет назад
это ты на обум пишешь или знаешь? нахрена писать то чего не знаешь? Даже не ютюбе три предупреждения надо.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 12 лет назад
за одно нарушение можно сесть на пару лет. а потом забанят...
Омская Птица Знаток (291) 12 лет назад
Акк не блочится, видео удаляется. В котором нарушено а. право.
Vin DieselПрофи (578) 12 лет назад
то есть сколько хочешь могут видео с твоего акаунта удалить, а его все равно не забанят? на ютюбе например 3 предупреждения и бан. а тут нет таких ограничений?