Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу пообщаться с человеком, который самостоятельно выучил английский язык

Анна Алиева Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Мне 22 года! Мне нужен совет!
DiVeR Мастер (1850) 17 лет назад
Привет! Могу тебе помочь. Что конкретно нужно?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (875) 17 лет назад
какой? Я выучила английский самостоятельно, но у меня не было выхода. нужно было. счас корплю над испанским. понравилось мне по инязам шагать.
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Привет! Чтобы выучить самостоятельно необходимо поверить в себя. Со мной было так, училка по английскому говорила "Тебе стыдно ставить даже двойку". Меня это задело, я перевелась в другой класс, подкрепила словарный запас ( в день по 20 слов строго), с друзьями общение только на ингшиш :) стараться, и держать при себе словарь, по дороге куда-нибудь разговаривать "про себя" на инглиш. Нужно лишь желание и упорство. Сейчас поставила цель французский скачала по инету самоучитель, неплохо пока получается. Удачи
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Полностью самостоятельно - нельзя. надо чтобы кто-то хотя бы иногда указывал на рошибки. Можно почти самостоятельно - в стране, где говорят на этом языке.
Sergey Altarev Профи (531) 17 лет назад
Английский язык, учитывая наличие фактически двух языков: письменного и разговорного, самостоятельно выучить трудно. Самые большие проблемы при таком способе учебы будут с произношением, поскольку, даже изучая транскрипцию, будут ошибки.

Словарный запас пополнить нетрудно, нужен человек, который поправлял бы произношение. Ну, и грамматика... Она, конечно, легче, чем в немецком, например, но проблемы с ней тоже могут быть.
Некруз Исмаилов Ученик (52) 17 лет назад
Привет. Знаеш я думаю ты должен поставить перед собой Цель что бы учить английский. И что бы ты очень хотел достичь этой цели. Например моя цель ради чего я учу инглиш. это пройти конкурс FLEX. Я очень тебе советую поучавствовть в ней. Прикинь у тебя будет возможность целый год жить в Америке, учиться in High School, и всё это БЕСПЛАТНО! ты само собой за токой периуд выучиш английский лучше самих англичан. Кстати конкурс должно начатся где то в сентябре. Спеши! не пропусти свой шанс сестра.
Если возникнут вопросы оброшайся. Буду рад ответить.

P.S. Советы ребят тоже не плохи. Меня поразило то что по 20 слов каждый день ууййй....
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Сказать, что я выучил английский самостоятельно, будет, наверно не честно, все-таки хорошие базовые знания мне дала школа и моя учительница. Ну а помимо школьной программы мне много дало мое хобби - компьютерные игры. Очень часто в отсутствие качественного перевода игры приходилось играть в английские версии со словарем в руках. Но это не главное, надо любить английский язык, постоянно интересоваться им и расширять свой словарный запас. Заставлять себя все, что попадается под руки на английском языке. Я не скажу, что я в совершенстве освоил язык, но я постоянно самостоятельно улучшаю его знание. Недавно я купил полный курс "Английский: Путь к совершенству" и запал на него. Стараюсь изо всех сил выделить вечером время хотя бы на один урок. Очень хорошая программа, только надо обзавестись микрофоном и часом свободного времени в день. Сейчас по этой программе я заканчиваю уровень Intermediate (Средний). Это не реклама - это на самом деле мощный курс. Очень советую. Купить можно почти везде. Последний раз видел в Ашане (г.Москва).
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Y NAS S TOBOI ODNA PROBLEMA....
Источник: LARISA
Teemoor Ученик (232) 17 лет назад
Посетите наш форум, где вы найдете ответы на все ваши вопросы:
Форум лингвистов и переводчиков
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Думаю тебе в этом поможет сообщество на маилру
заходи и вступай в сообщество
blogs.mail.ru/community/english
Похожие вопросы