иногда болит живот в раёне пупка это месячные?

ольга романова Ученик (178), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Банко Валерия Ученик (3) 12 лет назад
Нужна консультация специалиста-может быть и грыжа
Саша Смелых Знаток (366) 12 лет назад
скорее кишечник
в районе пупка матки уже нет, если конечно у вас живот не до колен
никакой это не гастрит и не холецистит, желудок в левом подреберье расположен!
 |
\/
Alex Искусственный Интеллект (103270) 12 лет назад
это может быть и панкреатит, и гастрит, и СРТК, и холецистит.
*Ирина* Мастер (1456) 12 лет назад
Сколько можно повторять?! К врачу!!! Кто вам может поставить просто так диагноз без осмотра!
Елена Мелехина Мыслитель (6979) 12 лет назад
При месячных боли в нижней части живота, в пояснице, а это что-то другое.