Чем заменить огуречный рассол. Если выпил его, чтобы не пропали огурцы?

Shevell Профи (747), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Залужная Гуру (4118) 12 лет назад
Соленой водой

Ну и жажда тебя одолела:))
Остальные ответы
Rem70 Мастер (2252) 12 лет назад
Если выпить весь рассол утром, то огурцы не пропадут до вечера. Это точно.
Забава Просветленный (22451) 12 лет назад
Чтобы огурцы не пропали, их надо залить 5% раствором соли, или томатным соком прокипяченным охлажденным и поставить в холодильник.
Галина Цикалова Оракул (73660) 12 лет назад
....можно сделать новый рассол и поступить так - на 1 литр холодной кипяченой воды добавить 1столовую ложку соли и 1\4 чайной ложки лимонной кислоты - тщательно перемешав, полученным рассолом залить огурцы ...