Знающие друзья, расскажите, что мне потребуется для получения лицензии на ношение травматического оружия???

Карась Рыбный Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
заранее благодарю вас =З
Голосование за лучший ответ
Наталья Симахина Оракул (68292) 11 лет назад
Пройти медицинскую комиссию, получить лицензию (обучение) . Все платное.
Hazar Baigush Профи (707) 11 лет назад
Рассказываю абсолютно точно. Опыт - 15 лет ношения оружия. 1)Визиты в Нарко- и Психо- диспансеры получение справок, что не состоите на учёте. 2) Обращение с заявлением в районный отдел лицензионно разрешительной работы (ОЛЛР). 3) По их запросу получить у участкового справку, что есть металлический шкаф (сейф) где будет храниться оружие. 4) После выдачи вам лицензии приобрести оружие, и снова прибыть в ОЛЛР (в 3х дневный срок) и собственно там, зарегистрируют оружие поставив отметку и штамп в бланке разрешения.
Особо хочу отметить, оружие - только для сильных духом людей. Невростеники и комплексоголики - обычно наносят ранения, порой несовместимые с жизнью, просто чтобы выразить своё ущербное "Я".
Так что осознайте, зачем оно вам нужно, всё взвесте и потом принимайте решение.