Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать сколько гектаров если есть длина и ширина

Davlet Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Afar Высший разум (250286) 12 лет назад
Умножаем длину на ширину в метрах, получаем площадь. Делим на 10.000. Это и есть гектары. Например, 50м*150м=7500м² . 7500 : 10.000=0,75га.
Остальные ответы
NO/NAME Мудрец (19036) 12 лет назад
а какая длина и ширина ( и в каких единицах? метры или км ? ) ?
Гекта́р (от гекто- и ар) — метрическая единица площади, равная площади квадрата со стороной 100 м: 1 га = 10 000 м² = 100 ар = 100 соток = 0,01 км²
Андрей Андреев Ученик (104) 5 лет назад
Здравствуйте не подскажете на телефон программу готорая определяет сколько гектаров через спутник или как чтобы не бегать не мерять шагами метрами .Заранее спасибо