Про маршрутизатор

Серёга Яроцкий Профи (561), закрыт 12 лет назад
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой. Есть два компа подключены инету через маршрутизатор. Как сделать чтобы скорость делилась поровну
Лучший ответ
TechNet Microsoft Мыслитель (5318) 12 лет назад
1. поставить прогу и выставить сколько чего почём
2. сделать сервер
3.купить switch/router с такой имплементацией
Остальные ответы
Максим Чураев Мыслитель (7653) 12 лет назад
простейший шейпер в маршрутизаторе, не все модели это умеют.
А динамический шейпер это вообще редкость...
Панкрат Акимов Мыслитель (5100) 12 лет назад
Это сложно сделать не профи и бесплатно.
Чтобы сделал профи: Установил Linux на одной из машин и пропатчил ядро под очередь ESFQ, а потом написал бы правила шейпера.
Чтобы сделал богатый бездельник: Купил бы Firewall под Windows типа Traffic Control и настроил бы его соответствующим образом.