Вас знакомят с новым человеком. Как вы отреагируете если он не ответит на вашу протянутую руку, игнорируя рукопожатие?

Пётр Голубов Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
александр антонов Мудрец (11252) 11 лет назад
Попрошу прощения и немедленно уйду.
Остальные ответы
Влад Бондарев Профи (798) 11 лет назад
сделаю вид что просто рука замлела и потрясу ею ахахаха
Игорь Фальков Мыслитель (7611) 11 лет назад
Сначала будет не приятно. Но не смертельно. Такой чел для меня - пустое место.
M@ster Din Мыслитель (7690) 11 лет назад
хорошо бы в рыло... с ноги... каблуком... с проворотом... не единожды...
ЁШКИН КОТИК Оракул (57368) 11 лет назад
ну в следующий раз пусть сам руку тянет. а вы уж посмотрите подавать ему или нет.