Скажите пожалуйста минусы моментального загара кто делал?

всё зависит от качества автозагара. я купила плохой - под дождем промокла была вся белая футболка коричневая. а потом купила хороший спрей Гарниер - эффект хорош, и быстро не сходит

Згариш. Если сильно то появится вулдыри большие потом будут лопатся температура будет потом маленькие вылдыри и они тоже лопаются а потом облазить

одноклассница делала - мыться раз в неделю говорит можно, иначе смется. . не знаю правда ли.

быстро сходит

Источник: личный опыт