Первый раз побрился (14 лет)

AD Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Печет, чувствую что остались очень маленькие волосинки, но их сколько не брей, не сбриваются. Извините за тупой вопрос, но что делать: У папы нашел гель после бритья, намазал, еще больше пекло - смыл.
Если что то брил усы: D
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374575) 11 лет назад
Крем "после бритья" купить! Он мягче действует.
Можете пока не бриться, а купить крем-депилятор. Эти кремы могут раздражать кожу, поэтому пользуйтесь ими не чаще 1-2 раз в неделю. Следуйте инструкции на упаковке. Сразу после применения умойтесь, чтобы предотвратить раздражение.

можете почитать тут http://www.zdorovieinfo.ru/bud_v_forme/bud_v_forme_muzhchina/stati/muzhskie_osobennosti/razdrazhenie_posle_britya:_predotvraschaem_i_lechim/
Остальные ответы
Скорпион ♏ Профи (683) 11 лет назад
Бритва плохая или брился не правильно.
А про гель, он и должен немного жечь.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 11 лет назад
Попробуй "Детский крем", если гели вызывают жжение. Кожа у всех разная. И каждый выбирает по себе.
у кого-то вообще от станков раздражение и они бреются электрическими машинками.
Ли Азарова Мастер (1336) 11 лет назад
Солкосерин снимает воспаление не плохо