Здравствуйте. СКажите пожалуйста платный ли медосмотр перед поступлением в вуз по специальной форме для абитуриентов?

vReDinka Знаток (435), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
pon Профи (571) 11 лет назад
я делал платный - меньше мороки, быстренько все написали и недорого
если не ошибаюсь форма 086у
по-моему можно и бесплатно сделать.
Остальные ответы
Kati Мудрец (10048) 11 лет назад
сама форма стоит 20 рублей, остальное - бесплатно. Можно сделать за день. Единственно - потребуют свежее флюро и немного сложнее процедура, если планируете поступать в другом городе. Наши требуют СПИД.