что в Power Point 2007 надо нажать чтобы при наведении курсора на картинку она увеличивалась,

Лилия Зубова Знаток (347), на голосовании 12 лет назад
а после того как убрали курсор снова уменьшалась?
нужен быстрый и наиболее простой способ без бэйсика
Благодарю!!
Дополнен 12 лет назад
а так хочется сделать.. было бы классно: ) а с бейсиком очень сложно? вдруг и получится
теперь способы с бэйском тоже принимаются, раз нет попроще..
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (293720) 12 лет назад
без бейсика никак.
разве что бейсик уже будет прописан где надо и вам останется лишь подставить готовое.