можно ли штукатурить по побелке?

Дмитрий Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пскович Мудрец (10288) 11 лет назад
На побелку не ляжет никакая краска. Сначала ее надо смыть, аккуратно губкой с водой.
Остальные ответы
Преступник Горбачёв Профи (949) 11 лет назад
Насечки сделать (болгаркой, зубилом) , прогрунтовать раза 2, потом можно.
Oleg Lodkin Просветленный (42761) 11 лет назад
можно.
тока отвалится через 2 дня
Кажется Стерва Мудрец (16719) 11 лет назад
нет! после грунтования только: (((
Динислам Гуру (4350) 11 лет назад
Я б не стал. Ведро с горячей водой и тряпку в руки. Полиэтилен (целофан) на пол. И вперед.
Андрей Мохов Просветленный (43477) 11 лет назад
нет. никаких насечек, только полное смытие, потом грунтование, потом уже что хочешь.
Источник: 12 лет опыта.