Сколько человек должно быть в пожарном расчёте? Если можно, ссылку на нормативный документ.

По моему то, что вам нужно... Ссылка внизу ответа.. .

1. Численность команд противопожарной защиты и спасательных работ должна быть не менее 12 человек, а пожарных расчетов - 4 человек.
2. Численность личного состава в нештатных пожарных командах определяется в зависимости от пожарной опасности объектов, их количества, расположения и устанавливается:
- при расположении части в районе выезда штатных военных команд, военизированных, городских или ведомственных пожарных частей (команд) - 5-10 человек;
- при расположении части вне района выезда штатных команд (более 5 км) - 15 человек.

Пожарная команда...