Какие нужны водительские удостоверения российского образца для передвижения по территории Украины на время отдыха?

evtej Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ириша Мыслитель (6356) 12 лет назад
Для передвижения по территории Украины достаточно обычного российского ВУ. Посмотретите здесь Раздел 2http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=11
Остальные ответы
Владимир Дуденков Профи (704) 12 лет назад
Обычное в/у вроде вполне подходит.
Хотя, лучше получить нового образца! Оно маленькое и удобное. На получение ушло около часа. Всё-равно менять, как ни крути.