Как снять супорт?

Саркис Мовсисян Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, . Машина Опель Астра G, 1998 г. в. Сломался крепежный болт колеса переднего и остался в супорте, неторчит. как выташить супорт, чтоб высверлить етот болт с супорта подскажите пож. ? Мож есть другие варианты?
Голосование за лучший ответ
рачек рачековек Просветленный (28030) 11 лет назад
ну как сначала снимаешь 2колеса, и потихоньку разбираешь, да лучше это делать на сто
Latus 174rus Мудрец (10450) 11 лет назад
наверне только с тормозным диском. рычаги откручивай и снимай все вместе, ну или шаровую. какая там система???