Что можно сделать из старых наушников?

Анастасия. Мастер (1119), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать из старых наушников для МP3 плеера? Тупо выкидывать не хочется, может, есть более креативные идеи? Большое спасибо)
Лучший ответ
Ж/К Костин Мудрец (13822) 12 лет назад
-1-можно сделать прикольные колонки для вашего MP3-плеера или телефона:
понадобятся:
старые пальчиковые наушники
стакан для кофе из плотного картона (средний или большой)
скотч, изолента

-2-Если вы любите общаться через программы Skype и Mail-агент, наверняка, у вас есть отдельный микрофон, гарнитура или микрофон, встроенный в корпус ноутбука. Все идет хорошо до того момента, пока ваш микрофон не ломается. По неизвестным вам причинам, он перестает реагировать на сигналы, поступающие в поле его деятельности. Если вы уже задумались о покупке ново микрофона – не спешите. Своими силами можно превратить старые наушники от вашего телефона в новый микрофон.

-3- навести часть из сломаных чтоб работали

-4-обрезать провода и из ни х заняться плетением
анна новиковаУченик (140) 10 лет назад
МОЖНО ПАЗАПУТЫВАТЬ И ПАТОМ РАЗПУТЫВАТЬ
Данила Фирсов Профи (812) это я люблю)) ахахаххахахах
ЛокиГуру (4714) 2 месяца назад
Офегить, нейрость была уже 12 лет назад
Остальные ответы
Гай Аврелий Диоклетиан Знаток (268) 12 лет назад
ничего из них не сделаешь, выкинь да и все
Любава Просветленный (36560) 12 лет назад
Можно раскурочить и достать из головок магнитики. у меня уже много их накопилось