в первый день в бане маленький Вовка купается с отцом. -ПАПА, а что это такое у тебя там? -СЫНОК, это морковка. На другой день в бане с мамой и такая же тема: -МАМ, что это такое? -ВОВОЧКА, это просто ежик. На третий день Вовка с бабушкой.. . -БАБ, а что это у тебя там две больших? -ВНУЧЕК, это фонарики, фонарики.. . 2 часа ночи, Вовка просыпается и бежит к бабушке и кричит: "бабушка, бабушка, включи свои фонтарики, там ежик морковку ест! "))
-ПАПА, а что это такое у тебя там?
-СЫНОК, это морковка.
На другой день в бане с мамой и такая же тема:
-МАМ, что это такое?
-ВОВОЧКА, это просто ежик.
На третий день Вовка с бабушкой.. .
-БАБ, а что это у тебя там две больших?
-ВНУЧЕК, это фонарики, фонарики.. .
2 часа ночи, Вовка просыпается и бежит к бабушке и кричит: "бабушка, бабушка, включи свои фонтарики, там ежик морковку ест! "))