Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как писать отчёт по практике, характеристику и дневник? Всё это писать ручкой или на компе надо печатать?

Sasha Ученик (165), закрыт 12 лет назад
как начать характеристику.. . О чём в ней писать?? ? Моя специальность СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ СЕРВИС И ТУРИЗМ.. . Проходил практику в тур агенстве.. . Всем спасибо за ваши ответы!!!
Дополнен 12 лет назад
А вот я написал дневник и по нему надо отчёт?? ? А отчёт пишется как один текст?? ? или надо писать про каждый день в отдельности и выделять каждый день???? И про все пункты в дневнике надо будет расписать в отчёте???
Лучший ответ
ANGL Гуру (3509) 12 лет назад
Не заморачивайся по поводу формы и стиля документов. Просто возьми и напиши чем занимался на практике, как будто пишешь письмо другу и рассказываешь ему о своей жизни. То, что напишешь - будет основа будущего отчета. Правь ее, добавляя что - то новое и вычеркивая лишнее. Постепенно доведешь отчет до ума. Так ты научишся самостоятельно писать и составлять документы - это неодходимый навык в любой работе. Не отчаивайся, если первый блин будет комом. Удачи.
Остальные ответы
Андрей Кузнецов Мыслитель (8381) 12 лет назад
Характеристики есть типовые - не пил, не воровал, живо интересовался работой, осваивал спец.. . Требования к объёму, содержанию и оформлению отчёта должны быть в методичке по прохождению практики. Действующий ГОСТ на оформление текстовых документов позволяет как вручную (чёрной пастой) , так и на компе (пишмашинке).
Похожие вопросы