Условием разрешения национального конфликта является1.предоставление компактно проживающим национальным меньшинствам ши

Катюха Якушкина Ученик (178), закрыт 12 лет назад
предоставление компактно проживающим национальным меньшинствам широкой автономии и самоуправления
2.переход к рыночным методам ведения хозяйства
3.запрещение выдвижения национальных требований
4.насильственное переселение народа в другие районы

помогите пожалуйста, что из этого?
Лучший ответ
горыныч Просветленный (24846) 12 лет назад
ни в коем случае не первое, остальные три допустимы по обстоятельствам.
самое главное, своевременное и незамедлительное ПОЛИТИЧЕСКОЕ, допустимо и физическое, уничтожение НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ лидеров ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ!
Источник: вряд ли это вам пригодится, но я думаю именно так! а для вас подойдёт пункт 2, его воспримут:))
Остальные ответы
qin Просветленный (36073) 12 лет назад
одинаково высокий уровень жизни представителей всех национальностей
Ёжик Либерал Оракул (52385) 12 лет назад
Кроме первого пункта - больше ничего, но и его положений кое-кому мало. При желании этой автономии выйти из федерации - отпустить. Конфликт внутри федерации исчерпан.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150362) 12 лет назад
местные народы никогда не ссорились, конфликты не разжигали
народы никуда не переселялись, просто им меняли название, отчего и создавался эффект исчезновения или переселения
а вот один и тот же народ, управлявший остальными, все это и делал
в каждом народе на самом деле 2 народа
посмотри фильм АВАТАР
Сидор Сидоров Оракул (64444) 12 лет назад
Условием разрешения национального конфликта? Не допускать конфликта. У нас и ханты и манси живут - кто нить слышал чтобы они конфликтовали? Наши татары тоже вроде никаких претензий не выдвигают хотя их в области чуть ли не половина населения.. . Почему? А как-то не обращают внимания на религию, национальность, цвет кожи и разрез глаз- привыкли жить вместе несколько столетий. А вот если найдутся желающие сделать деньги на конфликте- тогда может и ханты вспомнят о "Великом хантыйском государстве от Карского до Черного моря". Тем более что нефтяники-газовики разоряют ИХ охотничьи УГОДЬЯ чтобы гнать природные ресурсы за бугор.. .
А если их не разорять- на какие шиши будет жить ВСЯ Россия?