Поделитесь мнением. Что значит для Вас "БЫТЬ ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ"?

Tanya XP Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 11 лет назад
Не думать о фигне, просто пахать, насколько можешь. Напрягатся, и всё.
Остальные ответы
Сергей Агафонов Знаток (404) 11 лет назад
Значит любить страну и нацию
Гарри Тов Оракул (62646) 11 лет назад
Пить пиво"Балтика" , болеть за "Спартак" , курить махорку, ходить в кирзачах и проклинать Госдеп.
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163684) 11 лет назад
патриот -это тот человек что сделает так чтобы ЕМУ САМОМУ было удобно жить в своей стране ----и не скулить на каждом повороте
Сибир-батыр. Искусственный Интеллект (129290) 11 лет назад
Не говорить "эта страна",уважать людей, жалеть разных гарриков.
Смотреть в Глаза Знаток (317) 11 лет назад
А что значит быть троллем?
Вопрос просто недоросля какого-то!
Во-первых об этом нормальные люди не спрашивают, а во-вторых нормальные люди на него не отвечают.

Т. к. я ненормальный дам совет
- чти историю и культуру своей страны - люби ее какая она есть. (весь секрет)
Иван Ильич Давигаденко Просветленный (36529) 11 лет назад
1.Знать и уважать её настоящую, пусть иногда не очень героическую, историю.
2. Уважать её культуру и язык .
3. Быть готовым умереть за Неё , но прихватить при этом на тот свет с десяток ублюдков-агрессоров ( "освободителей" ) , охочих до чужих газовых труб, республик и земель ( например Тузла, Крым )
ОАО ЛОФ Просветленный (46672) 11 лет назад
В армии я год служил в поисковом батальоне
откапал десятки костных останков как Патриотов своей страныв так и "героев" чужой страны. .
И знаете- ОНИ одинаково плохо сохранились! !

Елена Патракова Мастер (1788) 11 лет назад
Верю в лучшее, что у нас всех есть будущее в России, и никогда не ругаю ее и не называю грубыми словами. Из поездок всегда возвращаюсь с радостью, две недели - предел, хочу домой, даже не понимаю, почему. Последнее время вообще тянет отдыхать только в России или Украине, отдыхаю душой полностью, хотя комфорта меньше, а по-деньгам дороже.