Как подключить Samsung Galaksy Nexus андройд 4 к ПК

Vitek Профи (644), на голосовании 11 лет назад
Уже битый час бьюсь не могу подключить эту хеновину к ПК, в инете пишут все просто тыкни туда . сюда и все, а на деле шиш с маслом, нихрена не выходит .Если кто сталкивался и решил сию проблему помогите мне лузеру ...
Голосование за лучший ответ
Баир Бадмаев Ученик (89) 11 лет назад
а как он вообще, я тоже ищу и не могу выбрать смартфон
VitekПрофи (644) 11 лет назад
я нашел у него только один геморой это подключение к ПК , а так аппарат живой и мне очень нравится