Девушки, вопрос к вам)))) Бывает ли что вы носите платье Без Нижнего белья!?))))

купила платье.. С нижним Бельем как то, на мой взгляд, Некрасиво смотрится. .
потому что Платишко полностью обтягивает. .
вот думаю, без Трусиков идти. .
Боюсь, что Это Не гигиенично. .
ваше мнение Интересно)

за ответы Всем спасибо)))

да. некоторые платья с бельем в принципе нельзя носить..

это не гигиенично, да и просто омерзительно. в любом магазине нижнего белья можно подобрать любое. чем ходить, пизду проветривать..

С проблемой СОВСЕМ НИЖНЕГО белья не сталкивалась... а вот лифчики не ношу с тех пор, как сиськи выросли.... попробовала, потому что вроде порядочной девочке положено-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КАК КОРОВА ПОД СЕДЛОМ! -и с тех пор бегаю, как мама родила! Сразу оговорюсь, эстетику и мораль не нарушаю- моя генетика и кондиция -прекрасные стоячие сиськи в полтинник моих лет никого не оскорбляют

ну, во первых, это не гигиенично, а во вторых, я бы чувствовала себя неловко, если бы носила платье без нижнего белья

Я бы не смога, я себя голой чувствую без белья.