что такое FPS? что такое fps пацан написал что уу него игра шла в fps 28

Ольга Меделяева Ученик (40), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SeRG Оракул (79242) 11 лет назад
First-Person Shooter — шутер от первого лица — жанр компьютерных игр

Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD
Остальные ответы
LX.. Гуру (4311) 11 лет назад
28 кадров в секунду в игре
Евгений Викторович Гуру (4667) 11 лет назад
Частота кадров в игре.. - это абривеатура
Дмитрий Сергеев Гуру (3544) 11 лет назад
FPS твоих глаз 24, так понятно?
fallen down Мудрец (19679) 11 лет назад
кадры в секунду, когда тормазит мало фпс, иначе много